Subasta 1047, Lote # 55
ALFREDO CASTAÑEDA (Ciudad de México, 1938 - Madrid, España, 2010) A flor de piel Firmada y fechada 90 Litografía con aplicación de listón textil 8 / 50 Con sello de agua de DSW. 58 x 41 cm Estimado $20,000-30,000